Елена Липатникова

адели на стоянке машину, я по сигналке вышел. Вызвали ГАИ, оформили. Виновник вину признал. Как, кто когда мне будет маш

адели на стоянке машину, я по сигналке вышел. Вызвали ГАИ, оформили. Виновник вину признал. Как, кто когда мне будет машину делать. Куда мне обращаться?

Наталия Леванюк

Если есть страховка КАСКО, то обращайтесь туда - первым делом отзвонив страховщику, а потом уже подвезете документы.
Если у Вас КАСКО нет, то обращайтесь или в СК виновника, или в свою СК по прямому возмещению убытков. СК направит на экспертизу, потом ждите выплаты. Срок выплаты ущерба по ОСАГО - в течение 30 дней с даты подачи заявления и всех документов. Если у виновника ОСАГО нет, то будете требовать возмещения ущерба непосредственно с виновника - в добровольном порядке или по суду.

Диана

срочно звоните в свою страховую компанию, заявляйте о страховом случае, там вам все раскажут что дальше делать

Люся Олесик

его страховая компания!

Константин Бурлаков

В Страх овую компанию иди