Анюта Круглова

Было ДТП в меня въехала машина, он вину признавать отказался при аварийных комиссарах, пришли в гаи оформили документы

Но он ушел так как закрылись на обед и не стал дожидаться а нам документы сдавать, что делать если не приедет? Может заявление на него написать ?

Николай

тебе нужна справка? для страховой?... дадут по постановлению комиссаров..