Олеся Баранова

Задели на стоянке машину, я по сигналке вышел. Вызвали ГАИ, оформили. Виновник вину признал. Как, кто когда мне будет м

Задели на стоянке машину, я по сигналке вышел. Вызвали ГАИ, оформили. Виновник вину признал. Как, кто когда мне будет машину делать. Т. е какие мои сл. шаги?

Вл
Владимир

обращайтесь в свою страховую компанию со всеми документами и главное, машину не ремонтируйте, а оставьте все как есть. и чем быстрее обратитесь, тем лучше

Ольга Ерискина

В страховой компании вам должны более подробно описать ваши шаги. Если ОСАГО, то обычно вы должны для начала получить справку из ГАИ о произошедшем ДТП с печатью, подъехать в офис страховой, там сделают фотографии вашего авто, оценят стоимость ремонта и в течении (обычно 3 недели) выплатят некоторую сумму денежных средств на ваш счет или через кассу, а далее вы сами ремонтируете. Как правило сумма выплат зависит от года авто, пробега и его состояния.