Галина Кочуева

попал в дтп. виновник вину не признал. протокол выписали на нас обоих. при разборе обоюдка я не согласен что делать?

Мамаз Муткин

С документами в суд.

Александр

Обжаловать выше, если не помогло, иск в суд.

Валентин

оспаривать в судебном порядке. готовить доказательства. (бремя доказывания полностью на вас)

Наталья Мариничева

Хотя и не обязательно, но лучше сначала в досудебном порядке - по подчинённости лица, вынесшего постановление.
Если не поможет - тогда в суд.

Тонкостей масса, по этому, если вы знаете, что вы правы, но у вас неполучится доказать это самостоятельно - не пеняйте на систему...