Яна Гатауллина

Несколько вопросов о мото CBR250 PANTHER

Люди, помогите! Есть мотоцикл 250сс CBR Panther ( аналог honda cbr 250). 1 вопрос. Ближний свет слишком слепит, а дальний чуть выше дороги светит, т. е. на дорогу почти не попадает. Как исправить? Мот на гарантии. Хотелось бы самому сделать. 2 вопрос. Когда нажимаю на приборке кнопку "Mode" ничего не происходит. Должно ли быть так? 3 вопрос. Есть ли покрышка для грязи на этот мот? Шины/колеса 90х90-17 / 120х70-17 Колесная база 1320 мм

Андрей

1 - отрегулируй наклон фары, тебе световой пучок чуть пониже надо опустить !
2 - фиг его знает что там.. . может, и сама кнопка сломалась.. . или нажимай кнопку, надо чуток подержать нажатой, несколько секунд.. . читай инструкцию.. .

3 - "грязевые" покрышки наверняка можно найти, надо искать в магазинах на заказ.. . только этот мотик не предназначен для грязи! и на асфальте "грязевые" покрышки фигово держат! для грязи надо брать эндуро !

Александр

Не аналог, а китайская подделка.
Отсюда и проблемы.

Богдан

фару настой, насчет кнопки похер, покрышки для грязи есть