N*
Natali **

Если все удастся,то я хочу поехать в Африку и лечить африканский детей.Что вы думаете по этому поводу?Безумно?

Марина Череватая

Там всех подряд на работу берут, медиков не хватает, езжайте.

Елена Бедарева

у нас своих больных мало????

Александр Мышкин

Нет это не безумно. Это даже хорошо помочь тем кто нуждается.
В Африке тоже люди им жить тоже хочется.
Американские врачи часто туда ездят. Мой врач летом всегда берет отпуск и ездит по африканским странам.

Галина Гроздева

Я не знаю где Вы учились
Если в Казахстане, то здесь у Вас нет никакой перспективы, работать не дадут. Поезжайте в Африку, лечите детей, набирайтесь опыту и открывайте свою клинику. Храни Вас Господь и материнская любовь.

Татьяна ***

В африке место только неграм

Ирина Можаева

Безумно? Нет. Есть степень риска из-за войн кланов. Зато какая практика.. . Вернетесь обратно- педиатр лучше не надо.

Клара Мамашева

Может и безумно, но всё же очень круто) ) Африку увидите, людям поможете))

Инна

Езжайте, удачи.

Ирина Тихонова

Знакомый работает в Марокко -преподаватель . Французский язык нужен, мало выходных, платят средне, но на уровне местных он очень богатый -у него есть дома кондиционер и холодильник . Отношение очень хорошее, уважительное, его даже на свадьбы приглашают и крёстным к детям .

Масянька Хвостова

Другие это делают. Почему бы не ты.

Игорь Ковешников

Безумно? Нет. Скорее самоотверженно, в мыслях жму вам руку !

Машенька Звездочка

Почитайте Швейцера, "ПИсьма из Ламборене"