Дм
Дмитрий

Собираюсь поехать работать в Токио, хотелось бы узнать мнение опытных людей, что Вы думаете по этому поводу? Не опасно ли э

Не опасна ли поездка в Токио? что вы думаете о радиационом фоне в Токио?

Александр П

В Японии нет программ имиграции. Совсем нет. Страна перенаселена. Устроиться там на работу иностранцу - почти фантастика. Это гораздо более серьезный повод усомниться в целесообразности переезда, чем радиационный фон.

Айнагуль

Если учитывать трудолюбие и настырность японцев - они наверное уже тщательно выскребли все радиоактивные выбросы.
Насчет опасности проживания - думаю что ты живешь сейчас еще в более опасной стране.