Анюточка

Какие документы необходимы для подачи заявления в суд, в связи с долгим ожиданием квартиры как сирота?

Наталья Гусева

КАКОЙ СУД ???ТЫ ГДЕ ЖИВЕШЬ ???ОЧНИСЬ !!!

Степанов

Главное знать, на кого конкретно подавать в суд... Знаешь? Тогда просто заявление в прокуратуру, оттуда уже направят и подскажут, какие нужны документы. А если тебе 29 лет и ты имеешь свою семью, то можешь просто забыть, что ты имел права на льготы...

Ольга Хайруллина

оплати юристу, потом взыщут в твою пользу с ответчика (еслиВ выиграешь)