Андрей Пестряков

Почему вы не верите что на тотализаторе можно выиграть? Достаточно всего угадать 12-13 матчей из 15 и вы получите

от 10 млн руб и выше, а выигрыши незначительные начисляются даже если вы 9 угадаете из 15, а это не так трудно, вот они легкие деньги)

Анжела

давай альманах как в назад будущее

Вика

совет: посмотри на что ставил натан ротшильд... еще быстрее будет... сейчас самое оно)

Анюта

да. да. да. я каждый день вижу этих счастливчиков. бухих, отекших, грязных. говорящих что они выигрывают. и главное постоянно сигареты стреляют и тридцатку на пиво