Римма Ким

Существует ли какая-нибудь хитрая методика как угадать результаты 9 матчей из 15 в тотализаторе? Ведь это в принципе не

так и трудно как кажется на первый взгляд

Анастасия

Сейчас особой методики нет. Если Голландия летит Исландии, а Беларусь никак не может победить Люксембург) ) Можно конечно смотреть статистику встреч, стартовые составы и тп, но не факт, что у кого-то из игроков месячные или бодун)
Кстати вот сорванный джек-пот на марафоне - marathonbet.co.uk/su/toto/hda/ticketinfo.htm?ticketId=55523245 Железно я бы взял только Тотенхем, Челси и Динамо Киев, а остальные угадывал бы.

Ан
Аня

если бы я эту методику знал, я бы сейчас отдыхал на Канарских островах, а не зависал тут в ответах

Анюта

те кто угадывают имею свою методику например как они ставят два флага и две миски рядом с флагом и когда кошка кушает с одной миски они на ставят на команду которая стоит рядом с той миской из которой съела кошка!!!!

Ал
Александра

В вопросе присутствует противоречие - "хитрая методика как угадать"
Хитрая методика это наверно какая то закономерность должна быть, а угадать это тупо везение. Так что либо подробно изучать статистику чемпионатов, либо тупо угадывать.