Алексей Шанов

Какой принцип накачивания мышц, как вообще это происходит!!!!

Кристина

увеличивается гликогенная прослойка между миофибрилами мышц получается обьем

Катерина

тренировка-распад мышц-катаболизм. растрата гликогена! отдых восполнение и запас гликогена с избытком, рост мыщечных клеток-анаболизм

Юлия

Твое тело в обыденном состоянии сводиться к 0 (баланс) .
После тренировки оно идет в минус (дисбаланс) . Что бы восстановится телу и придти в нормальное состояние (к нулю) потребуется пища (энергия) неделя для компенсаиции . (чуть больше чуть меньше, у каждого человека организм - индивидуальный) После недели организм пришел к 0, но это еще не все, он должен еще отдохнуть недельку (чуть больше чуть меньше) для суперкомпенсации. А суперкомпенсация это и есть маленький скачок от исходного положения - нуля. То есть организм уходит от изначальной пзиции (0) и идет вврех немного. (1)

После этих двух недель (примерно) мы опять начинаем повторять свою тренировку и вот так мышцы растут по чуть чуть.