Александр Карлин

у меня такой вопрос можно ли с контракта во ВВ мвд перевестись на флот? через отношение?

Анна Груздева

Теоретически наверное можно, но это совместный приказ двух министерств и я например подобных случаев не знаю - пишите рапорт. . Проще через увольнение (по хорошей статье) при условии полной уверенности что в МО вас возьмут.