Да
Дарья

может загореться чек при движении но на двигателе это абсолютно никак не отражается? ваз 2110

Геннадий

На десятках это обычное явление так что не парься.

Александр

у тазов всё может быть

Сергей

Это нормально. Где-то коротит, но искоть заевешся.

Ге
Геннадий

Или просто бензин плохой попался.

Нтон

скорее всего какой то датчик дуркует! вообще надо проверить что за ошибка а потом думать! может просто ремень генератора слабый и попала вода тогда может вылезти -низкое напряжение сети и т. д. не все критичные но смотреть всёже надо!

Богдан

Так прочитай код ошибки и будешь знать, что за неисправность. Чек просто так не выскакивает!