Екатерина Цветкова

ваз 2110,может на ходу загореться чек, но на двигателе это никак не отражается?

Al
Alexey

да может чек загореться, например датчик кислорода выйдет из строя, на работу двигателя особо не отражается может на расход топлива повлияет немного...

Носир

может, и вы можете не заметить различия, так как программа может переключиться на обходной режим.