Тоня Ерёменко

действительно ли после родов меняется вся фигура?? ? и неужели ничего не сделать...

Ир
Ирина

Если вести подвижный образ жизни, то не располнеете и не расплыветесь. Когда я после первого сына вышла на работу, то в день мне приходилось "пробегать" 8-10 км, и в таком режиме я за 3 мес. похудела на 14 кг, стала тоньше и стройнее, чем до беременности. После рождения второго была уже не столь активна, и несколько лишних кг сводила потом годами, да все равно 25-летних показателей не добилась.

Юл
Юлия

Всё зависит от саой женщины, если она за собой следит, не жрёт как лошадь, то и с фигурой после родов всё будет отлично!)

Ан
Анастасия

Ну да, живот сдувается, грудь наливается. Природа- мать постаралась.
Если обжираться всю беременность, есть возможность превратиться в бегемотика, но тут природа не при чем.

Ay
Aysidora

После 2 детей и ГВ грудь осталась в нелучшей форме.

Екатерина

У меня поменялась. Но это потому что я жрала беременная, как лошадь, постоянно голодная была, типа) . Гв закончила, буду худеть) . Мои подруги, ни одна не пополнели.

Эль

Из-за самой беременности ничего не меняется. Может, конечно, быть какой-нибудь гормональный сбой, но это нужно уже лечить. Полнеют из-за смены образа жизни. До замужества я весь день была на ногах, много ходила пешком, питалась фруктами да йогуртами, а с дочкой дома осела.

Таня

Ничего не меняется навсегда. Правда, фигура приходит в норму только через год-два после родов, но если работать над собой, то фигура станет такая же как в 16 лет и роды тут ни при чем. У меня и жена такая же как была девочкой, и других женщин я видел, которые занимались собой - тоже как девочки.

Ве
Вера

У меня двое детей, фигура не поменялась. Если грудью ребенка будешь кормить, то фигура не испортится, грудь может только чуть мягче станет. А если не кормить грудью бывает происходит гормональный сбой, от чего фигура пострадает.

Олеся

Я стала полнеть как на дрожах.... Км так как до берем.... Трындец....

Ya
Yaroslava

Можно вообще сделать так что бы не поменялась. Я беременная соблюдала диету и ухаживала за телом. После кесарева через 2 месяца опять занялась спортом. Сейчас сыну 4 месяца, те кто не знает меня и видит долго не могут поверить что я рожала и что мне вообще не 17 лет:) Ну я и грудью кормить не стала, что бы сразу не менять рацион