Андрей Сазонов

При готовке вы отмеряте нужное с аптечной точностью или делаете "на глазок"?

Кр
Кристина

Чаще на глаз, на ощупь. Суп солю ложкой отмеряю соль. В кондитерке - весы. А вот где ювелирно точно нужно отмерять - готовка колбас, бастурмы и т. д. Даже весы специальные купила в виде ложки. Там шаг 0.01гр.

Марина Шишкина

ПЕрвый раз делаю по рецепту а потом на глаз и с вариациями

Элай

на стакан)))

Дмитрий Пахомов

Только тесто для хлеба в хлебопечке с точностью отмеряю, а остальное на глазок.

Елена

на ложку

Елена Текоева

только кондитерку отмеряю, остальное по наитию...

Таня

на глаз

Людмила Чепурина

Конечно же на глаз)

Маргарита Васильева

На глаз, хотя с аптечной точностью многие блюда должны бы быть вкуснее...

Парамонов Иван

с точностью только те блюда где трудно попробовать)

Турал Гулиев

готовка как искусство, все на глазок

Роман Дубец

выпечку всю точно по рецепту делаю, взвешиваю все... а все остальное - на глаз

Ярослав

на глазок

Лена

на глаз

Ксения Прокофьева

на глаз, но если лекарство сильнодействующее какое то, то лучше все таки отмерить

Денис Вишняков

Пока учился готовить, все строго отмерял.
С приходом опыта все на глаз.

Дмитрий Майданов

Только при выпечке взвешиваю, а так- все на глаз.