ОК
Ольга Кулясова

при готовке зажарки чтопервое нужно бросать на сковороду ( морковь или лук)?

Оксана Леонова

лук, чтоб он немного обжарился и непреобретал потом неприятного запаха

Елена Овчинникова

Морковь немного дольше готовится чем лук.... лучше сначала морковь мин 5 поджарить, а потом лучок добавить...

Александр Руденок

Лук. После как возьмётся лёгкий золотистый цвет у лука - тогда морковку

Екатерина Храстовская

Лук. Когда лень, то сразу и лук и морковь.

Поплаухин Валерий

Да, большинство ответили правильно- лук - ПЕРВЫЙ, морковь вторая, потом - белый корень, и кому, что хочется и кому, что нравится нравится! Потом томат!

Галина Маслова

Лук. Морковь хорошо впитывает масло. Если положить вместе, лук не спассируется, а запечется. Будет как вареный.

Алексей Батькович

Лук бросают вместе с морковью.

Дарина Стерва

Лук. Но если бросите вместе с морковью, то будет тоже нормально.

Dima Maksimov

Вечный спор хозяек, повара не зацикливаются и кладут как придется. Я люблю с начала морковку, жир после нее становится золотистый, когда морковка становится полупрозрачной добавляю лук. Но это в суп, а при тушении овощей не слежу за порядком.

Александр М

говорят лук, а я сначала морковку кладу

Егор

А не лучше ли самому проверить оба варианта и оставить, для дальнейшего применения тот, который больше понравится?!

Тихий Ужас

разницы нет. Поверьте мне!!!

Сашуля Сухонос

Сначала лук, затем морковь.

Тина

лук

Рафаэль Мялькаев

при пассеровке овощей вначале обжаривают лук, так как он содержит эфирные масла, то и жарится дольше

Ma
Maks

Лук кладется первым, затем вводится морковь. Иногда я добавляю немного муки.

Лена

А я всё вместе кладу. Мне кажется так вкуснее.

Анастасия Голубева

Лук обычно первый

Анна Чупринова

Только лук; жареный лук придает тот прелестнейший привкус. Кстати: его можно усилить чуточкой соевого соуса. ..и с морковью не стоит перебарщивать.