An
Andrei

зАраз (сей час)... -зарАз ( многое в раз) - дроблёное зерно предложится или одно вложится без частей - изменится ли смысл?

того кто удалей отправили бы враги на край земли описывая свои мечты -поколениям.. . -передавая наставление как победить.. . -одного как целое войско - в уме или в сильном его рукаве что жилы давали начало пути и рубашка не каждая для этого могла сойти.... - рождён был сей -для посевов многих -любим своим народом -говорил в добрых устах от одного к другому.. . и родился от этого и рисовался узнаваясь... -не осталось ничего - оторвали по немногу ...части названы целым -запутали сужденьем зрелым в академиях при других народах - кто был охочь везде глубины наши сделать бродом и опочевал теперь -глупцов от иди от ов на вы и осмеивая всех - кто чувствовал уста -многие как свои -как продолжение своего ума - волю скрытую не смотрел -видел отмеренное намерение по всюду -как удел и дал уже не наш надел и тысячи ошибок спешащих по долинам -там вывернутые кумиры - не для кого не сохранился идол в долине прекрасной -как бог не спешащий а думающий всем и способов ото всюду в милом и родном- волшебного языка в веке золотом -своего народа при этом ...-узнать бы целое чтоб стало в сознании и под.. . -поравнявшись вместе и играли бы как дети -лихо как всегда.. . -со мной и побежало по крови и стал я им родной -сокровенным и появилось бы желание только моё не навеянное блеском МАРЫ - маразмом замаратся было бы не всё равно и письмо не для нуля -прочёл и забыл -отправляясь всё тоже туда - а встал бы камнем сродни и думал долго не торопясь вспоминая возможно возложенное имя в стрельцах по массе в жёлтых цветах и узнал о НАДО в волшебном языке СЕНСаР...

Василий Седов

Мне много лет, но я не всегда вникаю в смысл. И как песок утекает прочь ответная мысль. Все очень зыбко, идолы разбиты, ошибки, извлеченные из зерен смысла, позабыты.. . Скажи своим волшебным языком, отчего болит душа и кувырком весь дом? Разве в моих страданьях видишь смысл, отчего-то к худшему изменилась жизнь.. .

Alexey К*******

В ОСЕМЕНЕНИЕ!