du
dub322

Объясните почему белки приходят только кормиться, но не хотят селиться в сделанном рядом на дереве бельчатнике ?

Игорь Игорь

гордые халявщики.)))

Дмитрий Сизанов

сам бы жил в таком доме?

Семён

Какой же это домик? это кормушка. У них же дупла не сквозные. Где она будет от врагов прятаться? Да и зимой холодно

Ирина Пинчукова

Напьетесь и белка сама к вам придет

Кристина

холодный бельчатник

Елена Пятова

Видно, ещё не привыкли.... Или место слишком проходное, или автодорога рядом.... Они глушь и интим любят больше халявных угощений.

Ma
Marian

В кормушке холодно

Анастасия

Белка предпочитает устраивать гайно в ельнике среди ветвей, а не на березе.