Павел Старченко

при откатке с 8.1 на 8.0 антивирус удалиться который был поставлен на 8.1???

откатится хочу через востановление виндоус

М@рин@ Федорчук

Никаких "откатов" на виндовс 8 нет и быть не может. Это 2 разные операционные системы.
Тебе же не приходит в голову сделать "откат" с вин 7 на ХР? ) СУществует так называемый "даунгрейд", но это из другой оперы, не имеющей отношения к твоему вопросу.

Нуралы

Я тоже пожалел о 8.1, ноут только больше стал тормозить.

Владимир Денисов

Откатить можно только из раздела Recovery (при его наличии) , если родная была Windows 8. Антивирус удалится, так как ноутбук восстановится на момент покупки нового. Все программы и настройки будут заводскими.

Имран Кхан

если ключ есть, с оф сайта скачиваем и активируем

Светлана Агапова

каким образом вы откатывать собираетесь? это будет не откат, а переустановка. удалится все. если есть ключ на этот антивирус, то потом можно установить заново и активировать этим ключом.

Сергей Меньшов

на 8.1 антивирус вообще не нужен. а у чурок винда фиг когда заработает!
и зачем ставить 8? если уже стоит обновленная