Гу
Гульнур

Можно ли умудриться подхватить двухстороннее воспаление лёгких не выходя на улицу, но захомячив полторта-мороженого?

Александра Киселева

Можно даже и не поев мороженного. Это же инфекция, а её и кошка на хвосте может принести.

Самсон Саакян

низзя-но задавить иммунитет холодным и воспрять вирус от другана-можно

Егор Слукин

думаю, можно. особенно. если не выходить на улицу. посидишь годик дома - и от воды комнатной температуры пневмонию подхватишь!

Лена Солаченок

скорее понос заработаешь))))

Кирилл Макаров

Во-во, Анечка права. От половины тортика реальнее заработать чудовищную диарею, особенно если его не совсем правильно хранили. Ты давай, хавай побыстрее тааам тааакие сальмонеллы....

Ир
Ириша

можно, но не сразу.

Евгения Мордакина

Нет, нельзя. Скорей всего двухстороннее воспаление - это осложнение какого-то заболевания. Например, ангины. А ещё бывают вирусные воспаления лёгких. Типа птичьего гриппа. Можно заразиться от кого-то.