Мария Болотина

получится ли хороший сюрикен если взять четыре толстых гвоздя и в центре скрепить свинцовым шариком

тоесть шляпки залиты в шарик из которого крестообразно торчат гвозди

Елена Ильинова

Свинец слишком мягкий металл.
После двух бросков все поплывет.

Проще два стальных прутка крест на крест

сварить и заточить.

Зачем это - не понимаю?

Стас Руднев

луче электросваркой сварить гвоздики.

Darina Cocaine

надо очень потренироваться чтобы гвоздь входил у дерево под прямым углом. Иначе они будут гнуться. У сюрикене граней много и там не слишком важен прямой угол. Когда менты поймают с таким холодным оружием то надают по шапке

Оля Семёнова

Если тренироваться долго, то хороший.