Илдар Ганеев

можете обьяснить данные о блоке питания? я так понимаю на 12вольтах максимальная сила тока 1ампер или как?

Айдай

Тебе лень нормально снять, а мне лень башку повернуть....

Ольга Есенина

Регулируемое напряжение от 1.5 до 12 ток 1 ампер

Галина Руденко

после замены диодов тянет и больше.. . 🙂

Александр

23.5 Вт если соответствует этому значению .может дать больше 1А...

Константин

это он выдает такой ток если подключите нагрузку для которой нужно больше чем 12 В или больше 1 А то он не потянет, если меньше может выйти из строя то что подключите, кстати вы можете выставить нужное напряжение отверткой )) но лучше подключите амперметр и проверьте

Svetlana Corjan 3Акирова

1А это максимальная сила тока вообще. Она может быть взята и на более низких напряжениях, лишь бы не больше.

Александр Догот

Совершенно верно. Если верить тому, что на нем написано.