Ев
Евгения

Почему так катастрофически много расторжений брака ?

Ва
Вася

Потому что женятся сдуру (по залету, по расчету, под давлением... ) . Некоторые думают, что после свадьбы их половинки изменятся в лучшую сторону: бросят пить, курить, станут хозяйственнее, заботливее и т. д. А на самом деле лучше, чем до свадьбы человек не станет, поэтому нужно думать, с какими ее/его привычками и чертами характера готовы мириться, а какие считаете неприемлемыми в семейной жизни, и стоит ли связывать с человеком жизнь.

Св
Светлана

Потому что в наше время нет ценностей семейных. Жена стала самостоятельной гордой. мужчина ленивым и не желающим заботиться о семье. много таких и разводятся.

Джахонгир Юлдашев

Никто не хочет работать над собой.

Наталья Деревягина

Брак-это труд и не всем он под силу. Наши женщины избаловали мужиков, многие из них считают, что они прям награда для женщины, а сами из себя ничего не представляют, лодыри, а из мужского у них только причиндалы в штанах.

Дима Дима

Ценность брака потеряла значение.... мужики г.. но

Даша Хандурина

Человечество безудержно стремится стать средним полом.
Нельзя уравниваться, мы разные с разным набором функций.

Алексей Севостьянов

у меня завтра развод)))

Ал
Александр

потому что не всё так легко, как кажется

Smokli Roland

Потому что многие к этому относятся спустя рукава. Сначала женятся, а потом думать начинают.

Св
Светлана

Из за лицемерия и лживости женщин . Большая часть женщин притворятся честными и порядочными, а потом в браке выясняется что она обычная блядь трахавшаяся по кустам и машинам за пиво и дешевые фразы . Лично я развелся потому что жена забыла что такое честь и совесть . И решила что семья это когда все для нее .

Вероника Терехина

не удволетворенность

Ольга Панагуца

Потому-что катастрофически много браков . Только что познакомились и на острие чувств бегут в загс, думая что *газ в баллоне* никогда не закончится . Вот дебилы .
Ещё одно подтверждение того, что человек - САМОЕ ТУПОЕ животное на планете .

Сергей Михайлов

В женщинах воспитывают потребл-тво и они перестали быть хранительницами очага и заботятся больше о себе, чем о семье, превратились в эгоистичное г. . но. Считают что им мужчины должны все, только потому что у них щель. Из женского у них остались одни дойки. Сейчас наши девки даже готовить не умеют толком. Ленивые до ужаса. Закинут в стиралку вещи и считают что за это мужик их должен обеспечивать. Мужчинам брак перестал быть интересным, одному жить меньше проблем.

Крылова

ну как мне отвечали на такой же мой вопрос НЕ СОШЛИСЬ ХАРАКТЕРАМИ...