Игорь Арзамасцев

Как вытащить " оттуда" не до конца растворившуюся свечку? А то анализы надо сдать у гениколога

Володя Андрианов

думаешь если вытащишь то следов не останется

Ainash

Проспринцуйся

Artem

Приезжай, я вытащу

Константин Жевнеров

Забудь про анализы. Даже если вытащишь, что на самом деле очень просто - нужно просто напрячь мышцы.. там - сама выскочит, только результат анализа будет не достоверным и в корне неправильным. Не должно там быть никаких свечек для сдачи анализов

Анастасия Балыбина

подмойся, странно, что она не растворилась

Вархуил Вархуилов

анализы сдают не раньше, чем через пять дней после лечения

Виталий Селиванов

а если "банки" попробовать)))