Юльсэн Нефедова

магия и ей исцеленные это эффект плацебо? вчера в прямом эфире утверждал доктор Поляков...

Vashington

У меня тоже есть такая думка )))

Юр
Юрий

и это тоже.

Александр Мерзляков

мечтайте) что мир подстроится под таких как вы.. это хочет эго.

С Моторчиком

Печень не садит и то хорошо

Вася Петин

У меня родственник псориаз вылечил многолетний под сеансы кашпировского (помните были в прямом эфире?) , вот это думаю в самом деле плацебо)

Яков Цыганков

Таблетки намного опаснее.. . или нет.?.. и врачи, которые даже понятия не имеют о предмете. тоже по телевизору видала.... в прямом эфире...

Максим Комаров

Не знаю никого с такой фамилией.
Только вот как этот деятель объяснит мне, отчего же воздействие на человека на расстоянии, когда объект воздействия не знает ничего, становится эффективным?
Наступает человечек на мусор под дверью, думая, что это кто-то просто напачкал, и потом у него ножки отнимаются. Это отчего?