Иван Головащенко

К чему приводит, чего лишает человека "запихивание" себя в рамки общепринятых представлений?

Дмитрий Бабкин

Становится колбасой, что в него запихнут то он и есть.

Мария Дубровина

лишает своих рамок, кот-е лично для него более естественными, но каждый человек уникален только когда отвечаем на вопросы майл.

Евгений

Зомби становятся ..))

Ра
Рамиль

к свободе слова, о чём кричали и кричат все политики

Анастасия Гладкова

Вот хотела правильно ответить, а тут Псаки по ТВ.. . Вот ведь и не запихивает, а дура в бусах...)

Ольга Павлова

Рамки рамкам рознь. Если это неверные рамки, то они лишают человека свободы и развития. А если правильные, то лишают неприятностей. ( Например, рамки закона гравитации. Попробуйте прыгнуть с крыши пятиэтажки или чего повыше) . А вот с определением правильности рамок, как показывает жизнь, у нас полный хаос.

Nicole Mmm

тюрьме или к сумЕ....)

Максим

и че? не будет одних рамок.. будут другие рамки... вопрос является глупостью.

Kati Проистина-Абсалямова

приводит к тому что он становится человеком, лишает возможности зародить новый подвид существ - хоть и родственный человеку.

Виктор Акиньшин

он становится якобы не одиноким. . заводит семью детей. . а потом сквозь время понимает что он устал.. притворятся и быть тем кем его видят люди