Ol
Olesya

Кареглазые черти, что знаете о них, вкратце?

Ну это образно так..

Н:
Наташкин :)

мы ангелоподобные, тихие, спокойные )))

Яна

Считается, что кареглазые люди – волевые и сильные личности. Ярко выражено стремление к власти у таких людей. У кареглазых велики амбиции, проявляются лидерские качества, они стремятся к успеху и достижению видимых результатов. Люди с карими глазами мечтают о покорении того, чего другим не удавалось, что остальными воспринимается как невозможное

Н*
Надежда *

Не было таких. Только зеленые человечки и белочка, 1 шт.)

Olga Baranowa

ну мне больше сероглазые или голубоглазые нравятся.... но и с такими приходилось общаться-ревнивые они дюже) вот.. эт если вкратце.... тезисно, так сказать)))