Ксения Колючева

Что вы думаете о ресторанах где подают ПЛАЦЕНТУ ( я думаю что это логичный прогресс мясоедов)?

Юлия Козлова

конечно логичный.. . им позволь так они будут абортированных детишек кушать.

Марина Вдовина

думаю как они это едят? не только про плаценту а вообще про все плотское. правда я думаю молча))

Кирилл Самойлов

у китая у вообще меню извращенное помимо таких эксклюзивов... не вешайте их больное восприятие на нормальных здоровых русских

Айдар

Плацента, кстати, не является продуктом убийства живых существ.

Виктор Семилетов

Нечего не думаю, мне как то все равно. Вегетарианство говорите, а вы этот бред на крайний север проповедовать езжайте, не думаю, что вы там долго протянете.