Юрбас

Помогите меняла озу запустила комп сначала висел на старте теперь черный экран и все

Комп заводится не пищит но черный экран и тишина что делать

Озушки меняла местами ставила старые все бестолку

Даже при вынутых озу темный экран

Екатерина

Попробуйте поставить озу в другой слот

Юрий Розанов

почистить контакты от пыли

Ольга Войтова

Поменяй местами, обычно помогает. Нужно обязательно в бубен стучать. Вполне возможно, что ты шлейф от винчестера выдернула)

Вархуил Вархуилов

монитор включили?

Да
Дарья

Что пищит-по пискам можно определить причину. https://ru.wikipedia.org/wiki/Звуковые_сигналы_BIOS