Gusserus

При приеме на работу выяснилось что АСТ и АЛТ повышены! Доктора, помогите!

АСТ 117 ЕД/л АЛТ 60 ЕД л. Билирубин в норме, сахар в норме, клинический анализ крови и общий анализ мочи в норме как по шаблону, Гепатиты В и С отрицательные, ВИЧ и RW - отрицательные. Если есть доктора терапевты, помогите! Что это может быть? При желчекаменной болезни может? У меня бывали редко эпизоды резких болей в правом боку. .

Анна

У тебя нарушена функция печени. Знание сего факта тебе чем-то помогло?