Черная Волчица

Сррооочччччннноо! надо сжать текст. До 75 слов. плиз

Поленово — дивный уголок Средней России. Широкие речные разливы и золотые песчаные пляжи, палитра осенних красок и строгая красота ле­сов. Поленово заметно издалека, когда сквозь тесный строй высоких сосен покажется вдруг ослепительно белый особняк. Пройдете несколько десят­ков метров по аллее, и вот перед вами главная достопримечательность этих мест — Поленовский музей-усадьба. Много лет тому назад известный рус­ский живописец Василий Дмитриевич Поленов мечтал о том времени, когда наш народ будут знать своих художников. И вот теперь сотни, тысячи лю­дей разного возраста и разных профессий, молодых и старых, идут и идут в созданный Поленовым музей, чтобы прикоснуться к родниковой чистоте искусства. Творчество В. Д Поленова многогранно и прекрасно, но особенно тро­гают его пейзажи. С весны до поздней осени бродил он с мольбертом и ри­совал с натуры Оку, Поочье, окрестные леса. Всемирной известностью пользуются картины «Золотая осень» , «Разлив на Оке» , «Осень в Абрамцеве» , «Ранний снег» . Сколько в них русской кра­соты, сколько поэзии и глубокой правды!

Анна Адылова

вот срочно и думай как делать

Ir
Ira

Поленово - днище!
Сжали до двух слов. Winrar нервно курит в сторонке
Если бы я была твоим учителем, я бы поставила пять за такой ответ, ибо в тексте нет никакого смысла

Евгений Горячев

Поленово — дивный уголок Средней России. речные разливы и песчаные пляжи, палитра осенних красок и строгая красота ле­сов. Поленово заметно издалека, когда сквозь тесный строй сосен покажется вдруг белый особняк. Пройдете несколько десят­ков метров по аллее, и вот перед вами главная достопримечательность этих мест — Поленовский музей-усадьба. известный рус­ский живописец Василий Дмитриевич Поленов мечтал о том времени, когда наш народ будут знать своих художников. И вот теперь много людей разного возраста и разных профессий, молодых и старых, идут и идут в созданный Поленовым музей, чтобы прикоснуться к искусству. Творчество В. Д Поленова многогранно, но особенно тро­гают его пейзажи. С весны до поздней осени бродил он с мольбертом и ри­совал с натуры Оку, Поочье, леса. Всемирной известностью пользуются картины «Золотая осень» , «Разлив на Оке» , «Осень в Абрамцеве» , «Ранний снег» . Сколько в них русской кра­соты, сколько поэзии и глубокой правды!

Андрей Монахов

Если бы ты сказала, сколько слов надо убрать - еще можно было бы посоображать. А считать самой слова.. . лень