Анатолий Кулиш

Как Индия может иметь атомное оружие? Ведь там по улицам ходят коровы и крысы, и какают, люди вступают в эти

какашки и пачкаются, по рекам плавают мертвецы, а некоторые старикашки алкоголики вылавливают их и кушают, я всё это в фильме видел . Как Индия может иметь атомное оружие, может оно не атомное а из какашек, извините за такой грязный вопрос, но мне очень интересно . Извините ещё раз .

Vladimir Vishnevsky

Индия - страна контрастов. Там действительно, в иных местах много грязи и непривычного. В этом смысле она очень схожа с Россией. Не волнуйтесь, ядерное оружие находится в специально отведенных местах в стороне от какашек.

Ва
Василий

В Гималаях, на придорожной лачуге 15 лет назад висел плакат "Компьютерные курсы бесплатно для всех". Видел сам.

На
Наталья

А это вот стереотип, основанный на западных СМИ. А вы в курсе, что почти все надежные лекарства делают в Индии, а не в Европе?

Что Индия - одно из древнейших гос-в планеты?

Что Индия, например, развивается офигенными шагами?

Михаил Якунин

Это капитализм, он всегда неоднороден. Там нищета и архаизм соседствуют с роскошью и передовыми технологиями.

Настя

Просто там все это НЕ ЗАПРЕЩЕНО!
*после съедения человеческой плоти возникает смертельная болезнь куру