Семён

Белые пробки за гландами помогите!!!

Сегодня увидел что за большой гландой на стенке не горла а как бы щеки что ли ну за гландой бело-желтые точки перепугался весь что это такое?

если я удалю гланды мое горло не накроется гланды же держат инфекцию.... я вот что боюсь....

Евгений

хрон тонзиллит

Ру
Руслан

тонзилит - сходите к ЛОРу. Не страшно. Куришь? Бросишь курить - пройдет