Tik Tak

А ведь хороший спрос на недвижимость появится когда люди бакс распродадут по 44 ?

Ни
Никита

спрос есть всегда и рынок достаточно насыщен предложениями - надо уметь покупать и продавать во время

Макс Гаврилин

Дай Бог, чтобы тех проданных баксов людям хватило на хлеб с колбасой...

Елена Хлякина

Только после стремительного падения руБля, как бы в магазинах не появилась новая единица измерения " Мука в/с, 2кг. Цена: 1,20 кв. метра новостройки" ?

Виктор Березовский

Сейчас украинцы скупают всю недвижимость в России

Алёна Курбатова

Чепуха. Недвижимость утратила остроту как средство сохранения капитала с 2008-09 гг.