Олеся Туркова

Правду говорят, что у пиндосов все ракеты заржавели, их уже и не обслуживают?

Александр Черевков

Просто посмотри) ) Ихнее же тв-шоу (Daily Show)
vk.com/video199088372_169756603?list=70971ca77cffcfdd00

Павел Горбелев

не только у них, да это уже и не к чему. оружие уже давно не эффективно. пилюльки в пирожках рулят

Тома Гроздова

Скоро они к вам в страну такие ракеты поставят, будете их от ржавчины чистить.

Dj
Djoly

У них и ракет никогда не было. Все было снято в Голливуде! Русская глупость, меня просто умиляет!
http://www.youtube.com/watch?v=ng4QIAwrz5M

Александр Супряков

проверять не хочется.

L@dy Uncert@inty

ну чтот по сирии и ливии не заметно.... ((

Максим Драпов

нет у них мозги испортились

Юля Климова

неправда
комплексы стационарного базирования проходят ежегодную проверку

проблемы есть у некоторых старых систем, у них двигатели устаревшие, планировали замену на новые, но не годятся по ТТХ

будут делать новые носители на замену

крылатые ракеты авиационного базирования и подводных лодок регулярно проверяют