Ислом Муминов

Помогите решить вопрос, что да как с товаром?

Имеется товар. Штрих код 4087889306023 (Германия) . Есть дополнительная информация о том что:
- написано что разработано в Германии

- производитель Китай

- изготовитель Израиль

- импортер товара наша Российская фирма

Вот разъясните мне как они все связаны в этой цепочке от начала до конца.

Наталья Викторовна

Китайцы произвели, Израиль собирал, а наши привезли товар по технеологиям немцов, вот и представь что там получается) реплика...

Сергей Ивлев

немцы придумали китайцы изготовили все запчасти и отправили в Израиль там собрали а наша фирма челнок в 90х тоже самое привезла в рф для продажи только по поводу немцы придумали не уверен обычно дело обстоит так по простецки обьясню я приехал в китай допустим хочу чайник пришол на завод и говорю вот такой бюджет и за него я хочу такой то чайник там кнопка там крышка а китайцы показывают что у них есть если нашлось подходящие ставят бренд и вперёд если нет то сами думают как поставить кнопку куда надо мне и так длалее так что немцы это вобще могут быть исключны из списка

Ол
Олег

Бренд - это, в первую очередь, авторитет. Его зарабатывают десятилетиями.
Список самых дорогих брендов мира

Производство может быть теперь реализовано по самым разным схемам. .
OEM/ODM (Original equipment manufacturer) - способ, при котором бренд может существенно снизить расходы на дорогую рабочую силу в развитых странах, "доверив" изготовление комплектующих в страны с "развивающейся" экономикой. .

Импортёр (от латинского importo - ввозить) - и так всё понятно. .