Ан
Анютка

Лариса Гузеева как брачный психолог.. . Соответствует ли избранной роли? Кто из их тройки лучший?

Ве
Вера

Василиса самая справедливая из всех.

Сергей Белов

это ШОУ, при чем здесь психология?

Евгений

Вася самая настоящая. Ориентируясь на звёзды, человек идёт к успеху.

Елена Зозулина

Ну, о чем Вы... Шоу! - и этим все сказано. Телевизионное шоу-они сидят и отсебятину гонят? А режиссер нафига?))) ) Так можно снимать бесконечно! А надо что бы-смотрели! Электричество нынче дорогое-не укупишь! Чай не овес... Поэтому про "психолога" Гузееву-это от лукавого)))

Людмила Тронина

наглая но харизматичная

Ирина

в идиотизме.. . точно не астролог...

Мария Козлова

Это же реалити-шоу! О какой искренности и правде там может идти речь? Всё поставлено на ногу публичности, и я не удивлюсь, если в ухо каждой из этой троицы, шепчет профессиональный психолог, астролог, и т. д.

Виталий Ковязин

Каждый на своем месте. А выбор зависит от вас. Что вам ближе.