Владимир Иванов

Почему Ларису Гузееву не приглашали сниматься в фильмах после единственной удачно сыгранной роли?

правда ваша, приглашали.. . я не знала

Януська

Ещё как приглашали!
После "Жестокого романса" она снялась в более чем пятидесяти фильмах.

Лика Лика

Почему?. .
Она во многих фильмах снималась, правда не в таких знаковых как "Жестокий романс"..

Александр Харитонов

Потому что она начала водку и жрать и наркоманить, еле из этого вылезла потом.