Виктория

Какие черты современных девушек вам не нравятся? (нужно сформулировать приличный ответ)

Алевтина =)

из ненравящихся черт приличный ответ не сформулировать по определению)))

*****ольга Москва******

Распущенность и некультурие

Denis Narovenko

ложная"крутизна"обуславливающаяся развязанностью

Денис Буланцев

Лично мне не нравится во внешности:
Слишком безвкусные наряды, косметики тонна, отсутствие вкуса, вульгарность, не женственность.
А черты в поведении, манерах - распущенность, опять же отсутствие женственности, скромности, какого-то шарма. . Когда курят и ругаются матом, пьют, истерят, стервозничают, для меня это вообще не женщина. Таким даже рожать я бы запретила.
Женщина в 1 очередь жена, мать, подруга и сексуальная партнерша своему мужу. Вот всему этому она и должна соответствовать. Если не замужем, должна развиваться во всех направлениях, искать свои таланты, развивать их и свой вкус. Да и характер тоже. Научиться любить. Ведь именно для этого женщины и пришли в этот мир.

София Борисова

Мода на тату.

Константинова Светлана

растянутая вагина

Александр Алексенко

Наглость, самоуверенность, наигранность.

Ирина

Легкодоступные ...но комменты сверху прям ваще: D

Дима Коломойцев

"нужно сфор.. " Да пошёл ты.

Лиана

высокоумие, гордость и отсутствие женственности