Э:
Эльвира :)

врут, говоря что под Мариуполем погиб Росс. генерал Андрейченко и главарь Андрей Борисов по кличке "Чечен"?

Татьяна* Sh*

Ни фото трупов, ни документов, ни биографии, ни вообще малейшей инфы о том кто это такие. Новость впервые всплыла на мариупольсокм сайте 0629 com ua, и размножена по многочисленным печатным СМИ. Как узнали кто такой, кто видел похороны, где находится захоронение?. .Это всё уже сами додумывайте (выходит так) Один из серии подобных сайтов (код города. ком. юа) вот совсем недавно был уличен в умышленном распространении бредовой информации Анатолем Шарием
https://www.youtube.com/watch?v=eR-ReCCHLXQ
Вывод - инфа верняк 146%

Алла

Живу в РФ . Первый раз о них слышу.

Андрей Гусев

мы таких не знаем

Владимир V!sk@s

Правда! Истинный крест на звезде Давида с полумесяцем .. Шойгу ранен, Медведев контужен , .

ОК
Олег Крюков

главарь чего? хоть погуглю кто это))))))))))

Дмитрий Хрюстов

Что пишут о А. В. Суворове?

Ол
Оля

Ачто там делал Росс. генерал? Тоже заблудился?

Дм
Дмитрий

Серге́й Алекса́ндрович Андре́йченко (26 ноября 1954, станица Кущёвская, СССР) — советский футболист, полузащитник и нападающий.

https://ru.wikipedia...й_Александрович

Светлана

пусть земля будет пухом!

Лариса Казбекова

Трудно сказать, но по проверенным каналам подтверждают.

Алексей Тихонов

Укры пишут, была проведена диверсионная операция, а эти идиоты башкой думают? А если ДНР начнёт проводить такие операции на территории Украины.. Необъятное поле для диверсий.

Мария Николаева

диверсантов направил начальник Главного управления связи российских Вооруженных сил генерал-майор Халил Арсланов. связисты уже пошли-скоро стройбат и конная полиция