Даниил Марченко

А я пить бросил. Пиво стало дорого. Да и пить фууууууууууу. Гавно. Я даже покупал себе за 110 р давно баночку пивка

какого-то для рокеров. Такое гавно было. Я даже банку пил пол часа. Быстрее не мог. Сурогат сплошной. И всё гавно. Раньше пиво реально было лучше. Даже Уральский мастер в полторашках, который я часто бухал давно. Лет 7 назад. Был супер пивом. А щас гавно. И стоит в 3 раза дороже, чем 7 лет назад. Что скажете?

Александр Сысоев

Хорошо, но надо двигать дальше. Бросить пить Колу и Кофе.