Ольга Ким

Самые невкусные продукты для меня - мед и молоко. почему в Библии евреев заманивали в страну обетованную ими?

А еще говорят "молочные реки, кисельные берега" - чтоб не зацикливаться на евреях. Кисель вообще мало кто любит...

Кирилл Королев

А я яблоки не люблю. И как Ева им Адама соблазнила, а? Хоть грушу бы ей Змий подсунул!

Татьяна Гаврилушкина

о вкусах не спорят...

Настя Станиславская

Значит, ты не еврей (еврейка)....

Anna

Сам Бог выбрал только евреев, которым помогал постоянно. По Библии евреи богоизбранный народ

Александр Карпачев

Мед - питательный продукт и потребляя его можно прожить довольно долго. Это же относится и к молоку. А то, что вы не любите мед и молоко- то я тоже не люблю эти продукты, и ничего, живу.