Татьяна Роман

Половина физиков считает что электрон это не материальная частица, а тогда что такое нематерия?

Алексей Стыкин

любое описание реальности всего лишь попытка описания реальности

Вишенка Ник

Многие ученые находятся в плену общепринятых ТЕОРИЙ, забывая, что вселенная БЕСКОНЕЧНА и соответственно БЕСКОНЕЧНО количество способов существования материи! Понятие эфира было незаслуженно вычеркнуто, хотя он занимал в таблице Менделеева соответствующее место (нулевое) и назывался Ньютоний! Даже мысль - материальна!

Сергей Таширов

http://otvet.mail.ru/question/78380045 ..)) Информация и время ..))