Сергей Польников

Хотим с мужем взять котейку брошенку (2 годика) , но у нас есть кошка (14 лет).

Наша кошка старенькая и всю жизнь жила одна, хотим взять кота с больницы, но переживаем как наша кошка отреагирует на нового друга? Как быть? Как их познакомить? п. с. у кота которого хотим взять ампутировали переднюю лапку, очень боюсь как бы наша кошка не сделала ему больно, но взять брошенку хочется, уж больно жалко его ( грустный он.. . у кого были опыты знакомства кота и кошки поделитесь плиз???

кошка стерилизована, кот кастрирован

комната одна у нас

Ал
Алла

Скорее всего сначала будут конфликты, а позже привыкнут друг к другу. Уделяйте им обоим одинаково внимания. Старой кошке докажите, что все еще так же любите. И удачи)

Вероника Лопатина

У меня не было ни одного животного, которое бы не прижилось. Но кота, после операции, лучше подержать в вольере, пока не заживет культя. И, конечно, он должен быть кастрирован. Не дело, если будет приставать к старой кошке.

Михаил

сначала в разные комнаты их запри пусть к запаху привыкнут