Татьяна Конева

Почему люди... еще не открыв друг другу душу.. спешат открыть тело!?) ) Ведь спешка хреново влияет на взаимоотношения!?))

Андрей Анисимов

Я всегда говорю об этом, что надо вначале узнать друг друга, но нет же, многим нужен только секс, раньше я была очень очень глупой, когда думала, что нужно подчиняться этому закону, что нужно подстраиваться под мужиков, но сейчас НЕТ НЕТ и еще раз НЕТ! этот путь не ведет ни к счастью, ни к чему-то хорошему вообще, он делает тебя очень несчастной. Так что вначале душа, потом тело и никак иначе!

Tynchtykbek Tokonov

душа вечна, а тело стареет, срок годности истекает.

Наталья Ушаткина

" душа " бывает куда страШней тела..))))))

Андрей

Если душу открывать, люди могут не понять! С телом все гораздо проще, сунул, вынул и бежать!

Светлана Пронина

не всегда, это уже от самих людей зависит. У меня подруга в первый же день переспала с парнем, который считал, что так могут только шлюхи.. . и ничего ..живут вместе уже 2 год) тут уже не поймешь, что хорошо а что плохо. Но я придерживаюсь того, что нужно сначала узнать друг друга... хорошо причем)

Алена

Душа же в Теле находится.. . Без Одежды к Душе легче подобраться...

Тигран Кобегкаев

пока в той душе разберёшсь, уже тела не захочешь

Димка

Ошибка Молодости.

Dimka Zima

Неправильно трактуют фразу "Достучаться до сердца"

Георгий Асанбаев

Может взаимоотношения в данный момент не нужны

Лилия Павлова

животный инстинкт, секес любят))

Михаил Мороз

зачем вообще устраивать душевный стриптиз, не понимаю? !
да и секс... не всегда повод для знакомства;))

Елена

Намерения другие не отношения, получить удовольствие

Алексей Иванов

Потому что сейчас такие с*скуальные люди стали...

Ля
Ляззата

всю жизнь не постигаю этого. сначала разумом решить - а нужно ли это вообще. тело - не общественный туалет.

Кылычбек Исмаилов

в душу насрать могут

Ольга

Какие к ляху взаимоотношения?)) ) Спешка на рост корнеплода зато хорошо влияет)))

Ирина Карпова

Вот так как на картинке написано, так и считаю... давно. Физическое влечение не является допуском к душе и не является познанием человека.