Катя Козина

Пишут люди слабый процессор, но какой нужен?

Хочу играть в Ворлд Оф тэнкс, Доту 2,КС 1.6,ОУТЛАСТ.
Процессор
Intel® Core™ i5 1.6 ГГц говорят слабый, а какой нужен? вот ссылка на ноутбук, помогите подобрать ноутбук от 17 000 до 27 000 рублей, компьютер не разрешают.

http://key.ru/shop/planshety_i_noutbuki/noutbuki/noutbuk_asus8676/

Алексей Потапов

Ноуты не для игр! Какой бы ты не поставил через год у тебя ноут сдохнет!

Алексей Кокшаров

За такие деньги можно мощный комп собрать

Дмитрий Мартынов

Нужен четырёх-ядерник с 3 и более ГГц на ядро и видяха не ниже GeForce 750 или Radeon 7850. На этом сайтеце за 27 тысяч ловить абсолютно нечего, так что учи уроки и не лезь в танки

Ленка Пичугина

Только ПК. Ноутбуки не мощные. Либо есть вариант купить ноутбук и играть в Марио.

Василий Будрик-Былинский

Тебе нужен процессор минимум на 2.2 ГГц, в принципе ноут Acer Aspire V5 хорош