Медер Учбаев

невропатолог выписал внуку, ему 17 лет вабилон - для чего эти таблетки и от чего точнее ?

Нуфер Евгений

Показания к применению- дисциркуляторная энцефалопатия различной этиологии (инсульт, черепно - мозговая травма, престарелый возраст) , сопровождающаяся снижением внимания и/или памяти, нарушением интеллектуальных способностей, чувством тревоги, страха, нарушениями сна; - деменция, в том числе при болезни Альцгеймера; - для улучшения памяти и внимания у лиц молодого возраста; - нарушения периферического кровообращения и микроциркуляции (в т. ч. артериопатия нижних конечностей) , синдром Рейно; - нейросенсорные нарушения (головокружение, шум в ушах, гипоакузия); - старческая дегенерация желтого пятна; -диабетическая ретинопатия.

Наталья Калинина

для укрепления сосудов

Azamjon

Диетическая добавка Вабилон улучшает кровообращение мозга, повышает тонус вен, регулирует кровенаполнение сосудов.

Natasha Kashpura

эти стервицы что бы побалдеть такое придумают.. . не сюда вопрос, а к врачу выписывающего, если он есть в природе!