Александра Злобина

Что будет если не допить 2 последние таблетки курса антибиотиков? ? значительно это или нет?

Ольга Жигарева

если всего курса и состояние здоровья удовлетворительно, то нет, а если периодические перерывы делать, собьешь все лечение, что пьешь-то, чего лечишь, видеть надо лечащему врачу

Са
Санёк

по состоянию здоровья .

Маргарита Новикова

Если 2 таблетки, то ничего страшного. Курс вы, можно сказать, пропили.