Валерий Зимин

а вот когда пьешь курс антибиотиков допустим, и тут, за час до принятия таблетки случайно покурил травы, можно табл выпит

таблеточку после этого не принимать лучше?

Ирина Дроздова

вот если случайно, то можно)))))))))) ) не, антибиотики с травой не конфликтуют, пей дальше. табл. конфликтуют со спиртным (ниче не будет, просто не подействуют)

Рустам Халиков

подействуют.... не чего не будет... а вот после спиртного точно не помогут